Сергей Травин

Где в Москве можно купить такие журналы, как The Economist или NatGeo, на английском язык?

По возможности напишите примерный адрес места магазина и когда вы были там в последний раз. Многие магазины, о которых писали на других форумах, уже закрылись.

Иван Петухов

В Библио-глобусе, на Лубянке, точный адрес смотри в инете. Не знаю насчет журналов, но книг на английском там очень много.

Денис Лейбин

Опередили, про Библио-глобус сказали.
Можете приобрести на Новом Арбате в Доме книге

Кс
Ксения

The Economist выходит и на планшете/мобильном. Оформите подписку на их сайте и читайте с экрана. На Россию они тоже работают.

Николай Терехов

Боюсь ошибиться, но буквально рядом с м. Профсоюзная, последний вагон из центра, проходите мимо остановки тролл 49 идете прямо, в сторону Черемушкинского рынка, потом чуть в глубину. Там, похоже, есть все. Или, по крайней мере, могут знать.

Ок
Оксана

Выписываю для себя американские журналы. Продам