С1
Сергей 1

Как такое случилось, что на английском языке не говорят около 20% жителей США

СМИ:
Почти пятая часть жителей США не владеет базовыми знаниями английского языка, обнаружили специалисты американского Центра иммиграционных исследований, доклад которых опубликован в газете The Washington Times.

Михаил Прянишников

Одни мигранты там.

Наталья Алексина

В Москве, вообще, 50% не говорят на Русском. Если не больше!

Юля Климова

Так мигранты едут, латиноамериканцы и азиаты.

Елена Ухватова

Все из за Испанцев и Мексиканцев

Юлия Кормилицына

Речь идет именно о жителях (видимо, нелегальных) , а не о гражданах. Когда дают гражданство, проверяют знание англ. языка.

Оксана

Пусть Обама займётся этим вопросом