Наталья

Киев - нужно узнать пару действующих гос. телефонов! А то в интернете вообще ничего найти не могу. А звоню - не работают

ГАИ Днепровского р-на, ГАИ Оболонского р-на, ГАИ Печерского р-на, ГАИ Подольского р-на, ГАИ Святошинского р-на, ГАИ Шевченковского р-на и справочной города киева

Алексей Дмитриев

Все заняты. Скачут на Майдане.

Ир
Ирка

Киев перебрасывает в Донбасс бронетехнику10:55 / 08.10.2014 Донбасс, УкраинаРежим
прекращения огня, установившийся на юго-востоке Украины, был
использован Киевом для увеличения концентрации вооруженных сил в
регионе. Это демонстрирует то, как именно украинские власти относятся к
началу мирного процесса в стране.
"Не имею права говорить точную цифру, но могу вас заверить: сотни единиц бронетехники за эти дни поступили на фронт. И тысячи подготовленных войск, гораздо лучше подготовленных, чем в первые дни, сейчас проходят ротацию",
– цитирует ТАСС советника президента Украины Юрия Луценко. С
аналогичными заявлениями выступил также представитель Совета
национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко. Он
подчеркнул, что объявленное перемирие позволило киевским силовикам
перегруппироваться, а также оптимизировать работу предприятий оборонной
промышленности и завершить третью волну мобилизации.

Маргарита Романова

все ГАИ обслуживают правосеков, им некогда работать