Ирина Минакова

как ответить на вопрос- почему трудно отвинтить гайку, долгое время находившуюся в туго завинченном состоянии, даже если

Ибрагим Ибрагимов

можете объяснить это феноменом диффузии ))

Танюшка Бахвалова

Взаимная диффузия молекул при длительном тесном контакте двух деталей. На этом основана сварка взрывом листов из двух материалов, практически несвариваемых другими методами.

Гуля Шеркулова

Да небось, песок туда забился, вот и тяжко. А то.. . "диффузия, диффузия... "