Сергей М

Когда ловите рыбу компанией, как потом делите рыбу? Если улов неравнозначный и поделить его поровну не получается?

As
Asemoka

В смысле? 10 человек, 20 удочек и один садок ?

Если рыба примерно одной породы, делить по весу. Если куча разных (и хищники, и "белая" рыба, и ерши с пескариками) , то играть в "А это кому? " - одному завязывают глаза, другой тыкает в очередную рыбу и спрашивает...

Айбек Абалбеков

А мы по булькам разливаем, тогда всё поровну.