Олег Орлов

Как оформить нового директора пока старый передает ему дела?

В организацию пришел новый директор, а пока старый не передаст ему дела, его не отпускают! Как мне оформить нового директора, если в этой должности работает старый директор? Передача дел будет идти неделю!!!

Андрей Викторович

генеральный директор в организации один, поэтому один из них будет работать на голом энтузиазме.

Улугбек Эргашев

Добрый день! Советуем почитать статью "О чем нужно помнить, если в компании меняется руководитель". Все нюансы этой процедуры подробно описаны. Она в открытом доступе для всех: http://www.glavbukh.ru/art/21124