Денис Рябчиков

доброго дня! подскажите кому передаются дела и имущество ооо если новый директор не был назначен?

Как уволиться с должности генерального директора ооо и кому передать дела и имущество ооо, если у общества единственный участник и он не подписывает заявление об увольнении?? ? Спасибо

Рамиль

Отправьте заявление об увольнении по почте - заказным письмом, с описью о вложении (что в конверте - именно Ваше заявление) и с уведомлением о вручении. Со дня вручения отсчитайте 2 недели, по истечении которых Вас ОБЯЗАНЫ будут уволить. ст 80 ТК РФ, еще просто предупредите, что если не найдут кому передать, то вы звоните в трудовую инспекцию и все сразу сделают, и почему не подписывают и кому передать найдут !!!( просто смотрите чтоб за вами косяков не осталось, к чему учредитель мог бы придраться)