Алексей

блин не выспался, какая то тварь в домофон минут 20-ть звонила разбудила... а вы выспались?

Анна Кузина

ооо, такая же тварь живет в моем подъезде и жалеет 200 руб на ключ ...пыталась уже свой подарить -тварь гордая, не берет )) никакого сна из за нее (((

Ольга Барахова

та тварь была твоей судьбою)))

Наташа Соловьёва

нет. Проклятый будильник!

Сашина Настя

проипал, так и скажи!

Кс
Ксения

та тебе пенсию принесли)))

Ро
Роман

нет, у меня болт с утра вставал

Татьяна Миронова

Надо отключать звук домофона

Евгений

Нет ((((

Надежда Россохина

Так как среда, то естественно Нет!
На Вашем месте задумалась, так ли уж нужен мне домофон. Я свой отключила пару лет назад)))

Nur Smanaliev

мне такая же тварь звонила в 5 утра )) может у нас похожие твари

Наталья Калинина

Была такая история.. . небось код домофона это № квартиры? заплати 100-150руб и поменяй код на такой № которого нет в подъезде и все дела..

Елена Ухватова

выспаться? Марк, я не знаю, что это..

Михаил

Я давно разучилась спать)) )
Привет)

Михаил Князьков

жду перехода на зимнее время