Данияр Курбанов

блин не могу отвезаться от парня звонит каждые 3 минуты, как быть?

Танечка Н.

Скажи что хочешь за него замуж и уже жить без него не сможешь, выбираешь в инете свадебное платье и мечтаешь о 5 детях! Звонить больше не должен))))

Алексей Чубыкин

А чего молчит? Я ведь телефон могу из-за него выбросить, думая, что он сломан

Дмитрий Кислов

выруби телефон / смени номер

Сергей Шматов

а че РУССКОЕ слово уже не помогает

Александр Пуляев

сейчас во всех телефонах есть черные списки-в чем проблема? И на будущее остерегайся всяким давать свой номер

Игорь Папко

Сказать в вежливой форме "извини, но я сейчас не могу разговаривать, я занята тем-то и тем-то. Позже сама тебе перезвоню")

Или трубку не брать от него, а потом сказать, что некогда было, то-то и то-то делала)

Андрей Шаламов

Ответь не молчи)))

Света Молчанова

НаПешЫ ему Фот так и Фсигда ТаК ПеШЫ иго Эта ним нога настаражыт