Ло
Лола

как вытерпеть не звонить парню! подскажите ((не могу охота смс или звонок

Андрюха

Номер его удалить из контактов телефона...)
И проблема разрешится сама-собой...)

М_
Марина _-_-_-_

Позвонить кому-нибудь другому.. . Не ему )

Да
Дарья

Брось телефон и займись делом, надо перетерпеть.

Кристина

Заняться чем нибудь другим, чтоб не было времени о нем думать....)))

Юлия Князева

детский сад

Miss Creed

Как пошлёт-охота отпадёт сразу

Олеся Мыльникова

удалите номер, иначе не вытерпите и смсните всё равно.

Сергей М

телефон в окно выкинуть), слушай просто удали его номер и все

Елена Прокуратова

А почему бы не позвонить!! ! Если тебе нравиться парень, подтолкни его к себе)) ) Что за странные стереотипы мы живем в 21 веке!