Denis

Украинские дороги или европейские дураки? 5 машин европейской гуманитарки попали в аварию

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54340a21cbb20f63404b9a97?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

А оустен с поеб... нью может возвращаться в палату

Оксана Антоневич

Хохлы Рукожопые и это видимо заразно. Наши три раза под бомбежками ездили и хоть бы что, а эти на ровном месте....

Александр Скачков

уркаинские дороги+ гейропейские дураки= страшная сила)))

Сара Рахматуллаева

До этого 20 машин гуманитарки пропали в Польше.

Екатерина Лисицына

и ни одной русской)

Надежда Демидова

Жаль что не взорвались, а просто попали в аварию.

Татьяна Соколова

Фотографии где? Эта поебень никому не нужна.