Алексей

А что, правда, если иметь паблик ВК, хороший, расскрученный, то можно помещать в нем рекламу за деньги?

Если по 20-30 тысяч человек в паблике (не накрученных)

Екатерина Воронина

на этом хорошо не заработать

Татьяна Хатькова

Можно, но надо смотреть, что за реклама и сколько за нее платят. Гораздо эффективней и больше модно зарабатывать на пабликах с помощью партнерских программ. Вот почитай об этом - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Комаров

можно) но набрать тяжело подписчиков )а накрутку сразу узнают