Наталья Чернышева

Можно ли принимать лизобакт и мирамистин (при боли в горле) вместе с жанин? Не уменьшается ли контрацептивный эффект?

В инструкции к лизобакту написано :"Изониазид, пеницилламин, пиразинамид, иммуносупрессоры, эстрогены и пероральные контрацептивы могут усиливать потребность в пиридоксине (антагонистическое действие по отношению к пиридоксину или увеличение ренальной экскреции). "
Что это означает? Спасибо!

Modest Zvyagintsev

нет )
но лучше во время ангины сексом не заниматся