Екатерина

Почему СССР помогала вьетнамцам в войне против Америки, а РФ помогать братьям за калиткой не решается?

Елена Иванова

Не помогала бы - всё давно бы закончилось.

Мария Ионова

Помогать надо, но тихо, чтоб комар носа не подточил, и главное - не хвастать этим, что Россия и делает, и ПРАВИЛЬНО делает!!

Анастасия Леванова

потому что парашестан не ссср

Сергей М

они и так нам должны и мы еще сейчас

Нюся Крючкова

ссср помогал, у ссср и спрашивай

Maruf Mms

Другое время, бро. Оружие другое.

Светлана Васильева

окно Овертона, в которое мы смотрим, извращает реальность https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Александр Мизерник

Эти янки помогали талибам в Афганистане, когда там были советские войска

Александр Тимофеев

Россия давно бы помогла Донбассу, если бы не гЕйвропа - они не примут такой мотивации как защита русскоязычного населения и предупреждение расширения НАТО на Восток, мы проиграли информационную войну сашам в очередной раз, бесполезно доказывать очевидное - Россия не агрессор, так считаем только мы - россияне. Все остальные думают что мы хотим возродить СССР, а это очень страшная страшилка в Европе - и если Россия реально двинет войска на защиту Донбасса то, Европа поддержит НАТО и это будет начало 3-ей мировой.. . конечно нам это кажется абсурдом, но повторяюсь только нам, а все остальные страны кто за деньги, кто за политические уступки, а кто просто из страха перед сашами - пляшут под их дудку...