Максим Гераскин

Вас не бесят надписи по-английски но русскими буквами? Например, у нас есть банк "Хоум Кредит"

Лена Ком

Мне жалко тех горе-руководителей (сразу видно, невеликого ума), с чьего разрешения подобные убожества вывешиваются на всеобщее обозрение.
Они, видимо, считают, что это выглядит круто..

Юлия Глазихина

Был в 80-ом году в Молдавии. Центральная гостиница Кишинёва. Вывеска на здании: Hotel - Хотел. Я не шучу.

Кирилл Гордеев

а слово "компьютер" тебя не бесит? тоже ведь иностранное... как и множество других слов в русском языке, которые позаимствованы из других языков...

Юля

Между прочим приличный банк, во всяком случае честный не как ОТП банк...

Имран Ахмадов

Домашний кредит? это что такое?

Ирина Сурыгина

Меня вообще бесят разные американизмы, бизнесмен плять, менеджер, а от ок вообще выворачивает .

Марина Тулина

валерьянки попей

Александр Кондаков

Меня вообще удивляют рекламы на импортных языках. 90% населения не имеют понятия о чём речь. Везде кричат даст автум, а не дают. Такая фигня и с кселидом в жевачке, оказывается, что кселид эквивалентин заварке в чае, нет заварки нету чая. За бренд Мицубиси, я вообще молчу. откуда мицубиШИ взялось? Такого окончания в японском языке нет и в помине!

Юл
Юлия

Что задолжали?