Изабелла Боня

Возможно ил уехать в Америку по Work and Travel если учишься в училище? Возможно кто-то знает какие-то способы?

Иришка Анадо

Для начала надо хорошо знать анг. язык и берут студентов института по опред профессиям в дерьмовые места-забегловки полы и посуду мыть.

Лидия Ежова

Меня с собой возьми) Только вот из-за ситуации на укр., вряд ли тебя куда то возьмут.... если ты не еврейка)

Петр Никитин

Главное требование для получения визы в США по программе W&T - быть студентом ВУЗа очного отделения.

То есть училище не подойдет!

Способы чего интересуют: поездки или иммиграции? Если поездки, то турвиза, студенческая (не путать с программой W&T и другими) на учебу, рабочая и т. д. Если иммиграция, то через иммиграционную визу или Грин Карту. Самый простой вариант, не требующих вложения - это ежегодная DV-лотерея, то есть каждый год США выдает 50.000 Грин Кард, и кстати, регистрация доступна только 1 месяц в год. В этом году DV-2016 началась 1 октября и регистрироваться можно до 3 ноября. Здесь подробнее описано: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]