Marie_O

Женщине. Можешь нажарить ПОЛНУЮ кастрюлю котлет или это слишком тяжело?

Порадовали вы меня, девчонки, ответами.

Мария Уткина

Без проблем, но чтоб кастрюля не меньше 4-х литровой была . Я ради меньшего количества даже мясорубку включать не буду.

Елена Орлова

Кастрюля то какого объема? Сырьем обеспечишь - не проблема, нажарю.

Игорь Титов

легко... и компот..

Сл
Славик

уж чего-чего, а котлеты, проще простого

Лея Премыслер

продукты неси-нажарю))

Tatiana R

Котлеты давай)

Стас Горин

да запросто

S[
Sal1M [Хроники]

Могу и ведро нажарить.

Михаил Земсков

Конечно! Только зачем так много, люблю разнообразие!

Ольга Балабаева

Мне не тяжело. но что потом с ними делать? Соседям раздавать?))

Ле
Лена

котлеты жарят в сковороде. В кастрюле не могу

Наталия Палчей

Было бы мясо прокрученное- раз плюнуть.

Оксана

А зачем вам полная кастрюла котлет ?
Вы их 2 недели есть собираетесь ?

Муродхон Латифи

Самое трудное накрутить мясо, всегда мужа подключаю.

Ир
Ирина

а что у тебя ко-то не может? может ты не принес продукты для их приготовления?

Александр

не тяжело....

Alexey

было бы круто

Ру
Рус

Могу. Тем более у меня все кастрюли МИНИ)

Екатерина Жеребятьева

А в чем проблема? У меня есть огромная сковорода, так что долго жарить не придется.

Жанбу Калбаева

Неее, слабо. Я вчера рыбные в пароварку закинула. Страшненькие, но очень полезные.