Гу
Гульнур

ребенок (2 месяца) спит на диване, сползла с пеленки. какое из 2х зол выбрать - перенести и разбудить или мокрый диван?

лялька чувствительная

Дмитрий Белоусов

пусть спит как спит. с диваном ничего не случится так же как и с ребенком

Рома Устинов

подвинуть на пеленку ..или подложить аккуратно другую.

Юрий Чудаев

Перенесите

Екатерина Жуплева

пеленку поправить!

Сергей Маштаков

потихоньку подстелите клеенку под попу, если не эту. так другую, хоть мешочек целофановый. И ни ляльку не разбудите ни диван мокрым не станет.

Николай Мартынов

Я переносила в таких случаях. Заодно, приучила не просыпаться от каждого шороха

Kuba Mamitov

Будет дискомфортно - сама проснется, тогда и перенесете.

Светочка Лебедева

А что без памперсов что ли?

Евгения Пиманова

подложить под РЕБЕНКУ НЕПРОМОКАЕМУЮ ПЕЛЕНКУ И ТП.