Anton Ivanov

Какой тип дивана выбрать. Учитывая то, что посередине иногда спит маленький ребенок.

Ел
Елена

Еврокнижку. Он плоский.

Pavel Yurevich

Книжка без матраса в середине дыра и холодно . У нас трансформер и мягко и круто - гибкие полосы натянуты на раму и она гнётся и как кресло и как тахта и как диван
название в магазине такое
Диван трансформер Клик-клак
по Москве они дорогие- за счёт дорогой ткани, мы с тканью хлопок покупали за 8 тысяч __
mebelpro.com

виды диванов по названиям и хорошие картинки
http://www.mebelpro.com/mebelm4.htm

Ко
Котёнок

Аккордеон, или еврокнижку, если вас щель между половинами напрягать не будет, в еврокнижке, как правило большой ящик для белья .

Алёна Полещук

Ой, ну вы зря это затеяли.. . Вряд ли такие вообще существуют. Ну, ладно Вы, спите чутко. А Ваш муж вряд ли. Повернется и не заметит, что ребенка придавил. Выбирайте лучше удобную кровать для малыша. Не знаю, какой у него возраст. Но, если боится спать один, всегда есть варианты уговорить его спать в новой кроватке. Поверьте, это лучше и для вас с мужем и для ребенка.

Лёха

Не все детки хорошо спят в кроватке. Наша дочка спит с нами постоянно, у нас еврокнижка. Вполне удобно: )
Ребенок спит либо у стенки, либо посередине