Mister X

О золото выдало... На 12 часовике - покупка.. . На дне - хотим стопы. . Короче ЦБ переливаться начал ?

Пошли за стопами... Если ниже 1195.не пройдут то может быть волну Е оформим до 1330 примерно ...а от туда уже пробой вниз. . Если ниже 1190 зайдём то выше 1260 не отскочим.. .
Это не есть торговая рекомендация, а только предположении, если бы да кабы..

В принципе вышли с целью 1304... до границы канала не дотягивает.. . илиже будем очень медленно подыматься чтоб как раз границу канала на уровне 1304 встретить.. . А мож всё таки отскок .?.так как нижняя граница тоже не была протестирована

Лейсан Хайруллина

12 часовике, епать таймфрейм у меня 4 часа а дальше дневка идет только.