Джон Скаво

как транслировать игру или записывать ее без потери ФПС

народ я с другом ждем одну игру ужастик когда она выйдет что бы вместе ее проходить (кооператив) и я хотел бы все заснять но у меня довольно слабый компьютер и если я начну снимать через фрапс или бандикам то либо игра будет иметь малый ФПС либо качество видео будет плохое но хороший ФПС дак я узнал что можно транслировать видео в ютубе тем самым записать игру на видео и не потерять ФПС но как это сделать я нашел только инструкции как снимать себя через веб камеру но мне нужна инструкция что бы снимать игру, свой голос и голос друга который будет в скайпе.

Нина Безрученко

Включи видеокамеру поставь перед экраном и снимай - а звук через динамики пусти и все ...

Ир
Ирина

Например можно дублировать видеопоток с видеокарты на телевизор через кабель, а там записывать DVD-плеером и т. п. устройствами, смотря что есть.