Dimka Zima

купил комп можно ли его вернуть есле ненравится?

купил комп в магаине днд неберут это правда што теперь сложную технику нелья вернуть

Юлия

зависит все от магазина и его политики по отношению к клиенту. если техника исправна ты хоть там на ушах стой тебе возврат не оформят. лазейки всегда у них есть. чтоб в течении 14 дней не принять товар . любимый способ это мурыжить пока не истекут эти самые 14 дней или заявить что товарный вид утрачен, а это долгий и спорный вопрос. законом можно подтереть одно место если магазин не захочет то не примет. кто блин у нас хочет тратить время в суде и на юриста. так что купил пользуйся!

Игорь

Можно в течении 14 дней по закону.

Сергей Бережной

прочти закон о правах потребителя

Александр Кравченко

ДНС организация созданная в городе воров и подонков и персонал набирает соответствующий.

Вячеслав Бабичев

претензии ежели свои сможешь грамотно обосновать

Кристиночка

Нельзя вернуть по закону. IGOR Mazenko закона не знает.
Это сложная бытовая техника, которая возврату и обмену не подлежит.
Исключение составляют случаи обнаружения заводского брака.

Ольга Тутова

Если прошло больше недели или 2х недель, то могут не принять товар обратно. Вообще они нарушают закон прав потребителя. При наличии чека и всех документов обязаны принимать товар обратно.

Вячеслав Малышев

Вернуть - нет.
Обмен на похожее.

С выплатой разницы - в ту или другую сторону.

При соблюдении товарного вида.

Александр Охапкин

Только в юлмарте можно вернуть

Андрей

интересно, а куда ты смотрел когда выбирал технику

Роман Манышев

после 14 дней покупки невозможно

Александр Цельбель

только спомощью с защитой прав потребителя

Улугбек Эргашев

Лучше бы учебник по русскому языку купил