Таня Еремина

Астральный выход. Кто имеет опыт посвящения? Подскажите как двигаться по времени +- и по космосу?

Ил
Илья

Тренироваться нужно это не с первого раза.

Лёха ***

ни как

Михаил Аверьянов

с помощью ЛСД или грибочков. . .кстати, выражение: "допился до чертиков", имеет под собой реальную основу. Мозг под наркотическом веществом становится более восприимчив и открыт для потустороннего воздействия. И поэтому то, что пьяному мерещатся черти - это не галлюцинации, а реальность, он их реально видит=)
Когда мы трезвые, мозг блокирует эту связь.