Ooo Ooo

где именно находится кнопка включения у стиральной машины ardo a500??? Не могу вкл машинку так как не вижу кнопку вкл.

Oleg Nakoshnyy

читайте инструкцию. попробуйте нажать на самую большую круглую крутилку :))

Александр Иванов

не нажать а отжать покрайне мере у меня на старой дореволюционной машинке так было выбираешь программу и ручку на себя .

Катя

Вы не одиноки, уже был такой вопрос...