Дмитрий Малюков

Существуют ли реальные революционеры сегодня которое борятся с режимом что бы установить социалистический строй?

Эрлан Дыйканбаев

Коммунистическая партия Российской Федерации вела бескомпромиссную
борьбу против реставрации капитализма, разрушения Союза ССР и
уничтожения Советской власти. КПРФ выступает единственной политической
организацией, последовательно отстаивающей права людей наёмного труда и
национально-государственные интересы. Стратегическая цель партии — построение в России обновленного социализма, социализма XXI века.

Программа партии
http://kprf.ru/party/program

Лена Германова

сейчас всё делается через выборы, есть социалистические партии, есть оппозиционные, кто набрал больше голосов, тот формирует правительство

Olga Belikova

Удальцов сидит, а мы сопли утираем

Светлана Бородина

Есть, но на них охотятся и сажают в тюрьмы. Не дают регистрацию политической партии, на подобие Другой России.

Алевтина =)

Что коммунизма захотел только они против геев

Михаил Fox

Лимонов революционером позиционируется... Правда какой-то диванный нынче....