Никита Коршунов

И не видать нам коммунизма. И зачем Россия переняла от Запада капиталистический строй вместо прежнего социалистического?

Зедуллах Шайдаев

За тем чтобы вернуться к эпохе работорговли.

Игорь Летов

Горбач с Беспалым предали. Недра родины кучке "своих людей" раздали под маркой приватизации.

Даша Башлакова

уже бы к 2000году у каждого было бы по квартире

Ольга Веткина

у нас и так был капиталистический еще в прошлом веке, кстаьти, тогда Россия перегоняла США по многим экономическим показетелям, поэтому США в том числе устроили революцию. Также и сейчас. когда Россия вполне реально может перегнать США, Америка пыталась устроить опять революцию, но в России не получилось, поэтому был затеян майдан на Украине, но американцы опять не смогли достичь того, чего хотели потому во всем обвинили Россию. и опять Конгресс США выделил 30 миллиардов долларов на революцию в России. Зря потраченные деньги!

Ирина Румянцева

Капитализм не вече, И уже трещит по швам. Так что у нас ещё всё впереди.

Полина Смолина

Никто не перенимал. Навязали насильно.

Андрей Щипилов

Россия добровольно не переняла от запада капитализм. Произошла большая ошибка по вине руководства страны. У власти сидели профаны. воры и бездельники.

Настя

Коммунизм предполагалось строить, опираясь на научный подход к экономике и всему остальному. А реально командовали малообразованные люди, которые завели экономику в кризис. Потом объявили это недостатком системы, отходом от магистральной линии развития человечества и вернулись на "магистральную", то есть к западной демократии. Но и тут счастья не нашли.

Абулайси Саидахмад

Коммунизм - утопия

Светлана Демина

в тюрьме сейчас ужин-макароны дают