Виктория Иванова

Вот вам нравятся бегемоты. А стали бы вы жалеть бегемота, если бы он застрелил ваших родителей когда вам было 8 лет?!

Настя Кулешова

Я б завязал для начала))

Эльмира Димаева

Из чего застрелил? Вы обкурены, сэрррр?

Дмитрий Сорокин

бегемот он вешает чуть ли не 4 тонны, он и так убьёт вас, своим весом!

Танюша

моего батю в 90-х Воры в лес возили могилу копать, на счётчик потом ставили. Эту тему он решил, но сердце подвело потом из-за переживаний. ушёл. из тела. Кто виноват? Правительство може? Пусть так. Но баррикады и революции разные мало чё меняют - история показывала и продолжает показывать.