Ольга Онойко

Хочу задать вопрос, только людям которые не боятся рисковать и кардинально менять свою жизнь или те у кого был такой опыт

Я закончила в Киеве колледж с красным дипломом и лучший экономический вуз по специальности "Финансист", получила диплом бакалавра. Но проучившись там я понимала что оно не моё, что это для родителей. С самого детства я училась в муз. школе, путешествовала и вот в 20 лет я поняла чем мне в жизни действительно хотелось бы заниматься или хотя бы освоить. Хочу поступить на режиссера. Вопрос в том что мне делать, сдавать ВНО и идти на 1 курс (так как после 9 я его не сдавала)? Так как 2 высшее можно получить если уже есть высшее образование, тоесть магистр, а бакалавр не считается?

Алексей Иванов

посмотри фильм "Лок" (Locke) 2014 г.... это конечно не реальная жизнь, но может быть он наведет на мысль или укажет тебе нужное направление )