Александр Колбасников

Необходимо изменить даты выплаты ЗП с 10-25ого на 15-30.

Доброго времени суток!
Помогите решить проблему. Необходимо изменить даты выплаты ЗП с 10-25ого на 15-30. Когда необходимо уведомить сотрудников и на какую статью ТК сослаться? Слышала по 2 месяца, но в ТК конкретного срока не нашла. Заранее благодарю.

Ан
Антон

Удаленная компьютерная помощь 24 часа.
Компьютерный сервис онлайн
У Вас возникли вопросы при настройке компьютера? Вы затрудняетесь установить программу, игру или драйвер и т. п. ?
Компьютер или ноутбук стал медленно работать и нужна очистка от вирусов и ненужных файлов, тогда -
Есть решение - Компьютерная помощь online или удаленная компьютерная помощь - это то, что Вам нужно!
Подробную инструкцию смотри на сайте ht**tp**:/**/techcomp.**uc**oz.**ru/ (убрать звездочки)
Для быстрой связи скайп: techcomp-usolie
.Там помогут, проверено!