Ни
Никита

У меня ноутбук DEll N7110 плохо работает 2 процессор NVIDIA и в играх в месте где карта лежит начинает немного стучать

У меня плохо работает на ноутбуке Dell N7110 второй процессор который от NVIDIA вот например процессор и видеокарта у меня одна графическая от Intel, и процессор и видеокарта от NVIDIA и вот в играх видеокарта NVIDIA плохо работает ноутбук в том месте где расположена сама видеокарта начинает немножко стучать что делать? ПОМОГИТЕ

Елена Иванова

поставить корректный драйвер для ваше NVidia. что значет стучит в районе видеопроцессора? ! Видеопроцессор расположен под одним радиатором с центральным процессором, ну и куллер, соответственно у них один, может с кулером чё?! если ручёнки не кривые- разбирайте и выясняйте причину стука, заодно почистите от пыли и замените термопасту.