Пётр Дармограй

а у вас есть... родственники? а у вас есть слишком назойливые родственники? как они себя проявляют, как боретесь?

Алёна Калинёва

Теща (принюхиваясь) : Ну как мой любимый внучек поживает тут?
Зять (передергивая затвор) : Изыди, нечистая.

Анна Потапова

есть.. братишка названный... похож как две капли воды.. назойливый как осенняя муха) ) скромный как вреднючая гербера, которая никак не хочет вновь цвести) ) меня трудно вывести из себя.. но если выведешь.. берегись))

Назира

Мало ) ! Умирают много )!

Валентин Бутаков

Есть!! ! Родственников куча!! ! Среди них особо назойливая и противная- бабушкина родная сестра. Она всю жизнь за бабушкой носится, куда наша, туда и та! Бабуля по молодости в город перебралась и та туда же, бабушка на завод, в хор, сад купила и та туда же! Бабуля на пенсию вышла, с тётей открыли магазин, та бегом с работы уволилась и к ним устроилась. Бабуля уже и сад продала, чтоб сестрицу поменьше видеть, в другом месте купила! А та тут как тут, туда же перебралась. В общем, бесит она всех. Но никуда ее не денешь, у нее кроме нас никого нет 😞