Даня Криволапов

В страховых компаниях есть формула расчёта стоимости человеческой жизни, а как вы думаете, что примерно должна включать..?

в себя формула расчета стоимости человеческой ..души?
И действительно ли душа каждого человека бесценна?
А если бесценна-это значит что дороже денег, или то что она не стоит ничего и равна пустоте?

Алексей Зиновьев

душу без тела не посчитать. Если вы имеете ввиду материальный расчет потери.
Да и тело то стоит в страховых компаниях не так уж и дорого) выплаты обойдутся дороже, в эти бездушные расчеты.

Милька Я

только желание страхователя!

Янина Борисова

В компаниях страхуют тело а не душу. Как движимость временную.) Душу.. Ее часто продают за карьеру за понравившуюся попку.. За деньги за вещи.. Голос души это совесть.. Можно дойти до полного бездушия.. От таких бездушных обычно шарахаются все люди и любой практически философии.. От них можно ожидать всего ради своей выгоды.