Евгения Авшалумова

Почему говорят, что слишком быстрое лечение иногда может привести к временному обострению болезней?

Татьяна Телегина

Слишком большая скорость лечения может вызвать вред. Надо лечить на умеренной скорости. Супербыстрого выздоровления не существует!

Геннадий Ветров

организм не успевает перестроиться... (ну это образно говоря)

Сергей Александрович

Например : грязи- радикулопатия.

Ек
Екатерина

Токсикоз (интоксикация) . Так же опасно и быстрое похудение - продукты распада отравляют организм и не успевают выводиться