Галина Алтухова

Ваше мнение, купила 2 котиков британцев, на фото? подросли мне кажется похожи на дворовых

Дарья Лапшинова

Очаровашки)) ) И наверняка ласковые)) )
А чтоб в породе не сомневаться, надо было при покупке документы спрашивать, а теперь то уже все равно! Очаровашки же и наверняка ласковые!!!

Алексей Ленивкин

Не британцы, это точно. Особенно вислоухий - британцы никогда не были вислоухими. Покупать надо в питомнике с документами и договором купли-продажи, тогда не будет сомнения в чистокровности.

Дима Курильский

А у них родословная есть? Если нет, то все с точностью до наоборот: это дворовые, похожие на британцев.

Дмитрий Немов

По поводу вислоухого : это точно не британец.)

Константин Попов

В британии тоже двора есть))

Т)
Таня ))

Вислоухие британцы это малограмотные разводчики. на шотландцев похожи. изящные. британцы как сосиски. и вислоухими не бывают. скотиши у вас. фолд. и другой ушки не вижу

Leonid Potapov

И что, Теперь ты их выбросишь?

Дмитрий Меркулов

Красивые мне б таких

Неизвестно

Не похожи.

Михаил Князьков

пятнистый похож

Ал
Алексей

может помесь, а может просто пэт-класс, на диван то есть

Алла Герасимова

Милые какие, просто чудесные ...

Владимир Парфенов

если важно, чтобы животные были чистопородными, надо покупать за соответствующую цену с родословной, которая эту самую принадлежность к породе подтверждает, если изначально покупались как домашние любимцы без документов от сомнительных родителей, чего хотеть, главное, что животные здоровы, вполне себе милые котята, заботьтесь и любите

Сергей Пересниченко

британцы не бывают вислоухими. а второй голубого окраса не видно морду чтобы определить