Ирина Тройнина

ваз 2115 инжектор, двигатель работает с перебоями, поставил новые свечи, стал работать нормально, но через пару дней снова

стал работать плохо?

Михаил

Черные свечи искру коротят, бензина много, не надо было регулятор дроссельной заслонки на дросселе крутить, верни обратно - обычная ошибка начинающих водителей

Евгений

А старые свечи как выглядели? Чёрные? Белые? Красные? С синевою перегрева? По ним и суди- что там не так...