Евгений

Кто что думает о новой win 10? Сам я на 7-ке сижу и сползать с неё не собираюсь. по крайней мере до след. года.

Юля Фёдорова

Нормально, но пока мало чего нового, превью же.
Да и лично я не хочу делиться с Microsoft тем, что печатаю на клавиатуре, тем, что устанавливаю и т. п.

Ну а так я думаю буду советовать Windows 10 для большинства, когда выйдет финалка.

Юрий Васильев

смысл сползать?
железо опять менять?
да пошли оне.. . и так хватает

Sa
Sajidam

надо ждать когда нормальная выйдет сейчас бета версия потом можно и переходить на 10-ю

Альфия

Я положительно. Сам не пробовал. Но отзовы читал. Жду русифицированную версию 86 архитектуры. Когда я установил вин 8.1,то понял-это шедевр от Билла) Теперь жду 10ку)