Мария Баинова

Если я запущу вирус на виртуальной машине то с моим компом будет все в порядке?

хочется проверить 1 программу скачав ее но боюсь что вирус сможет ли вирус проникнуть сквозь виртуальную машину?

Александра Лях

запустите в песочнице

Сергей Бровиков

Продвинутые вирусы много могут,
Правильно написанный вирус принципиально, в силу архитектуры компа, НЕУЛОВИМ.

Андрей Рубцов

Виртуалки придуманы для этого. Испытывать всякие проги. Самое страшное, что может случиться - загнется она. С компом ничего не случится. ВМваре или что там у тебя, снесешь и по новой поставишь.

Оксана Кузина

на виртуальной машине - нормально.

Альфия Левина

пользователем неуловимы так называемые "вкладки" либо те, кто поселяется в биосе. любое "тело" можно найти и поймать. Продвинутым вирус может считаться первые пару-тройку дней, после это уже простой, очередной вирус.