Вероника Ревуцкая

Предложили взять последнего девственника проекта с 98% скидкой... стОит ли? да и стоИт ли?

Денис Савельев

хаха)) ) а парни девственниками бывают? если только среди геев можно так говорить )))))

Анастасия Ситникова

Таки Хозяина ощасливишь)))))))))))

Эльвира Хамитова

))) маленькая скидка как-то...

Андрей Холлей

Ночного Волчару, шоле? или Беляшмэна? Или Кирилла?

Ve
Vegas

зато вы сможете вдовем в два раза больше вопросов задавать типа "а найду ли я ту единственную, с чистой душой и... блюэээ!!!! сорри.. . девственным телом? "

Ве
Вера

Кирилла что ли?)

Мария Вершинина

ой... со скидкой... значит залежалый

В*
Валерия *******

ну если вопрос стоИт именно так, то стОит

Макс Ловягин

бери, я потом по закупочной минус износ выкуплю)))

Иришка Ахмадулина

Бери, вдруг потом Можно будет по дороже продать...

Bekzat Mekeev

Хватай !
А там разберешся..))

Ольга

тить, я бы на твоем месте не связывалась... ну если тока мне хорошо заплатят

*екатерина*

Не надо портить последнего мальчика! Оставьте его как феномен, для ученых!: -)

Н(
Настя (7) Соболева

даа. какая разнеца.

Елена Панченко

Madame, vous êtes si belle que ton sourire pourrait éclipser la lumière blanche !

Sofia Kulnichenko

наконецто вернулось старое доброе рабство ))

Андрей Викторович

бери уже, патом разбересся )

На
Наташка

бери, бери, все равно пригодиться)