Гульмира

можно ли любимую учительницу поцеловать в щечку? Или это будет глупо? Только без пошлятины пишите, пожалуйста!

Марьяна

Я это в начале учебного года сделал (учительница внука).

Жанна Ситникова

лучше не надно просто обнять будет достаточно

Анна Боровкова

и указкой по репе хрясь 🙂

Ирина Бойкова

в зависимости от характера учительницы... если у вас доверительные отношения - то да)

Мурат

Бля, нынче в школе опасно работать! Сперва в щёчку поцелуют, а дома мамке с папкой начирикают, что физрук домогался в раздевалке...

На
Наталия

нахрена????

El
Elcsandr

Ты издеваешься?

Марина Павлова

Можно конечно

De
Denis

Разумеется можно, особенно если повод есть *_* Дерзай юный падаван, да прибудет с тобой сила xD

Зверева Елена

может поставить двойку.

Вячеслав Федоров

У Паши Астахова разрешения спроси. А то он твою любимую учительницу в педофилии обвинит...

Ел
Елена

Сама работаю учительницей, мне будет очень приятно такое внимание. Смотрите на характер вашей учительницы. Если она строгая и пессимистка, лучше не надо. А если милая и позитивная, то порадуете ее.

Инна Рафикова

на день учителя можно было поцеловать, а сейчас ты упустил свой шанс

Маргарита Борисова

Я свою любимую учительницу целую если она уезжает, перед каникулами, на какой нибудь праздник, на день учителя например. Главное то что вы её любите, ей будет приятно ваше внимание и она начнёт относится к вам тоже любя как и вы к ней, просто докажите ей, как вы любите.