Shahzoda

ГАЗ для УКРАИНЫ из НОРВЕГИИ по 340 $,- для оплаты ДЕНЬГИ находят? А ДОЛГИ за РОССИЙСКИЙ ГАЗ.. не хотят оплачивать ?!

Ya
Yaroslava

Все логично зачем платить за старый от него уже тепла не будет

Ольга Корнеева

Тебе от этого что будет?

Анна Пушкова

правильно делают!

Оксана Соломатина

Дело в том, что и этих денег нет. Есть только громкие заявления.

М;
Мария ;)*

Война все спишет! Победителей не судят, а если что.. . Россия будет помогать, как победившая страна! Вот, где-то так! )))

Олеся Першина

Вынужден вас поправить! ! Газ не Российский! ! "Газпром " -частная компания!!

Ульяна Казакова

Не противоречьте сами себе))) Власть киевская для вас незаконна?) Тогда пусть законная и платит. Тем более она сейчас на ваших необъятных просторах находится)))

Igor Sirbu

обманывает украина и завралась кругом

Ольга Барышникова

Поэтому говорят, что долги нужно вы-би-ва-ть!..

Наталья Суворова

Надеются- на мировую поддержку- халявы...

Татьяна Елисеева

Норвегия всем продает газ по $660.
Но для украины сделала исключение.
Явно что не за бесплатно.
Не удивлюсь, если Одесскую область решили продать Норвегии вместе с жителями.