Ма
Мадина

это правда, что кто был в Иране, того не пускают (или с трудом пускают) в США? прошу без шуток

Ан
Анаис

Неправда. На форуме Винского почитайте. Все, кто после Ирана подавался на визу США, получали эту визу. Сама повторно собираюсь, даже не возникало мысли об отказе. А вот в Израиль если поедете, то докопаются на границе. Пустить - пускают, но, думаю, что не без проблем.

Наташа Колесникова

да. Без шуток. А еще в Израиль не пускают...

Мария Мальнева

Кто был в России, того тоже.

Лена Игошина

Такое положение есть, так же, как и относительно Кубы.. . Визу, как правило, дают без проблем, но это - лишний повод миграционному офицеру для отказа...

Маша Лапочка

кто был в Иране - того не пускают даже в Израиль.