Регина Попова

Показывают ли материальные творения, что у Иеговы все организованно?

Eкатерина Усанкова

Ис. 40:26: «Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил все это? Тот, кто выводит воинство звезд по счету и называет всех их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах» . (Звезды объединены в галактики и движутся упорядоченно, хотя у каждой звезды свои индивидуальные параметры. Планеты движутся по своим орбитам с удивительной точностью. Электроны, которые есть в каждом атоме каждого элемента, тоже движутся по орбитам. В структуре всей материи прослеживаются настолько четкие математические закономерности, что ученые смогли предсказать существование определенных элементов еще до их открытия. Все это свидетельствует о необычайной организованности и порядке.)

Наталья

Кто такой "Иегова"?! Ни одно Священное Писание не знает такого имени Бога. Такое "имя" известно только ученым как исторический казус неверной огласовки тетраграммы из Библии.

Лена

безусловно.

Светлана Герасимова

Да показывает. Без Иеговы ни существовали ни мы люди ни земля короче ни чего не было бы.