Светлана Янькова

при сбрасывании оборотов на малые происходят проблемы с выхлопом

при сбрасывании оборотов на малые в выхлопной трубе происходит не правльный выхлоп, а именно при выходите их идёт звук "бух-бух-бух" . Автомобиль КИРОВЕЦ, двигатель КРАЗ

из-за чего это может быть?

Дашута Косенкова

Была подобная хня. Искал две недели пока бочка глушителя не отвалилась. Когда её сняли оказалось, что сгнила полностью. Если такая проблема, то на деталях рядом с выхлопной трубой будет ржавчина.

Екатерина Никишина

у меня на Волге тоже самое.. . вероятно топливо не до конца сгорает

Юрчик Никитин

а как должно хуб хуб хуб?

Сергей

Брутальненько )))))

Artem

аахахах)

Настя Веряева

зажигание проверь