Сергей Токарев

Блин, простите засранку. Куда ветки, хорошие, жирные, выспевшие, девать?

Листья сжигать - поняла. А ветки? Сил у меня не хватило каждую метровую ветку общипывать, (их на кусте 20). И роз - до бантика. Я их садовыми ровненько и разом. Там ветки хорошие, что делать...

Мария Грибенко

Ваш случай описан:
http://www.gardenia.ru/pages/rosi_022.htm
Если понадобятся еще розы, тогда и черенки можно сохранить.

Алексей Лашин

Избавиться от всех веток, что б на зиму крысы, мыши не расплодились под ветками. Слизняки тоже очень любят завалы в саду. Сжигать долго, можно на помойку вывезти.

Виталий Найпак

Я все складываю в кучу и жгу когда все высохнет Это не меньше года Сырое не горит У меня за забором чистое поле А у вас лес и надо аккуратно это сделать

Екатерина Бурцева

Спрашивайте сколько хочется, для того и сайт!
Не обращайте внимание на колкости некоторых отвечающих!

Жечь хорошо ветки и листву, когда сырые мы розжига подливаем, но обычно лежит подсыхает, зола пригодится под те же розы.

Сергей Коськин

Я все ветки шредером измельчаю. Садовый измельчитель мусора, если проще. Мне нравится. Опилки потом под малину хорошо, вокруг кустов землю мульчирую.