Светька Матвеева

Может ли скрываться изощренный эгоизм под маской большой любви? И показать клыки когда потребуется отдача..

Ан
Анна

Легко. Слыхали фразу: "Все что я делаю я делаю для нас... " - ?Большая часть - вот этот самый чес))

Сергей Голдырев

У меня именно такая история и случилась.

Лариса Калмыкова

Человеческие маски слабы, сущность ничем не прикроешь....

O:
O33O :)

сплошь и рядом...

Галина Лебедева

О, это постоянно. Но фальшь заметить может человек мудрый и внимательный. НЕ ослепленный любовью, со стороны.

Ле
Лерока

да... и порой это происходит бессознательно...

Алексей

Только так и надо