Наташа Никифорова

что за смешное блюдо эчпочмак?)

Masud Barati

Эчпочма́к, учпочма́к — татарское и башкирское национальное блюдо, печёное изделие из дрожжевого, реже пресного теста, с начинкой из картофеля, мяса, как правило баранины, и лука.
Определяющей особенностью блюда является вовсе не его форма, а способ приготовления, при котором начинка в эчпочмак кладётся сырой, в отличие от большинства других подобных изделий.

Анастасия Власова

Татарское национальное блюдо-пирожки треугольной формы, но вкуууусные!)))

Кристина Остроух

очень вкусные татарские пирожки

Сергей Повар

Эчпочма́к, учпочма́к (тат. өчпочмак — «треугольник» , башк. өсбосмаҡ, өс мөйөш) — татарское и башкирское национальное блюдо

Тут один иностранец ржал над слово Борщ

Eugenia Sokolova

Очень вкусные пирожки.

Надежда Дюльгерова

та же самса с мясом и картошкой

Николай Коженцев

Всем вкусные, а мне не понравились.... в Казани ела в кафе

Елена Гурина

Треугольные татарские пирожки с мясом

Игорь Ковешников

Очень вкусные пирожки! Особой треугольной формы.

Св
Светлана

Треугольник по-татарски.
Пирог с рубленой картошкой, луком и мясом. Очень сытный.