Maria Tolkacheva

если при включении зажигания я подношу отвертку к генератору и отвертка примагничевается к нему, значит генератор

Todasca

контрольная лампа на панели ебт

Нурланltnurik

на станке у авто электриков -значит умер. но там другой принцип

Вя
Вячеслав

50 х 50, как повезет

Кирилл

это значит что на обмотку статора поступает постоянное напряжение !! а судить о работе генератора лишь по этим признакам -не стоит