Н(
Настя (7) Соболева

что означает если при включонном зажигании при перемыкании шпилек отверткой на втягивающем

стартер крутит, а при повороте ключа зажигания полная тишина? то есть напрямую стартер срабатывает, ваз 21099 инжектор

Ol
Oleg

Это значит что управляющий сигнал с замка зажигания не попадает на стартёр.

Сергей

проверь на самом стартере контакты.. . окислились может. была такая фигня

Арв

по моему втягивающему кранты