Adilet Kasymov

А Вам нравится нехудожественная литература? Если да, то о чём? Именно не по учебе или работе, а для себя.

Но нехудожественное. Есть предпочтения?

Евгения Пиманова

Вот ее, преимущественно, и читаю. Например, воспоминания Сергея Юльевича Витте или Василия Шульгина открыли мне много нового. "Двойная спираль" Джеймса Уотсона написана великолепно! А "Подъем затонувших кораблей" Джозефа Горза намного интереснее романов.

Ch
Christina

Пособия по психологии. Обожаю читать о "типах" людей, их особенностях и т. п.

Мария Козлова

Люблю мемуары.

Azizjon

биографии и переписка знаменитых ученых, писателей, композиторов, художников, историческая литература

Оксана Рафеева

Учебники по Таро, исследования мифологии и религии, книги по психологии, детской особенно.

Ирина Дорожкина

книги по искусствоведению и истории искусств

Павел Старченко

мне нравится фантастика, особенно книги современного автора Питтакуса Лора, интересно читать, прям с первых строк захватывает))

Ольга Аксёнова

Работы Е. П. Блаватской.

Ольга Егорова

Иллюстрированные энциклопедии - это ВЕЩЬ. С детства их люблю.