Возбуждения Регулятор

Ребенка заставляют посещать школьные кружки. Имею ли я право написать отказ от кружков, и как написать. Заранее спасибо!

У них в школе все дети обязаны помещать кружки, приходят домой только в 5 часов. На домашнее задание времени совсем не остаётся.

Екатерина Андреевна

Как это заставляют? В нашей школе ребята посещают кружки добровольно. Он у Вас злостный нарушитель? Вот таким ребятам у нас советуют записаться в кружок, чтобы был под присмотром ( подольше). В отказе надо аргументировать ( может, он Вам нужен дома в это время, может, он болен, может у него занятия в другом месте, а не в школе) . Причин можно много назвать.